Lot n° 73
Estimation :
130 - 150
: 190EUR
Chevalière en or jaune 585 millièmes monogrammée... - Lot 73 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Chevalière en or jaune 585 millièmes monogrammée HC - 8.65 g / tdd 51-52