DOSQUE Raoul (1860-1937) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
DOSQUE Raoul (1860-1937) Soir au Taillan Huile sur carton signée en bas à gauche et titrée au dos, porte numéro d'inventaire : 780. 24 x 17 cm
Mes ordres d'achat