LOUEDIN Bernard (1938) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
50 - 60 EUR
LOUEDIN Bernard (1938) L'exil, 79 estampe signée, titrée, datée et justifiée 27/99 27,4 x 36,7 cm
Mes ordres d'achat