RUBEL Georges (1945) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
RUBEL Georges (1945) L'apprentissage de la solitude, 1981 Eau forte signée datée titrée et justifiée E/A - VI/X état premier 9,5 x 12,7 cm
Mes ordres d'achat