Portrait d'homme en buste à la longue barbe - Lot 223

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Portrait d'homme en buste à la longue barbe dessin signé à gauche : Ars Lancoud ? et datée 1891 24.5 x 20 cm encadré sous verre
Mes ordres d'achat