LONGINES, Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cadra - Lot 76

Lot 76
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 470EUR
LONGINES, Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, index des heures arabes en noir et rouge, cadran des secondes à six heures marqué Longines. Cache-poussière marqué Longines. Le dos chiffré AJ. Poids brut : 66,06 g On joint une chaine de montre en or jaune 750 millièmes à maillons losangés ajourés. 20,09 g
Mes ordres d'achat