Boitier de montre en or jaune 750 millièmes, le cadran à fon - Lot 79

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Boitier de montre en or jaune 750 millièmes, le cadran à fond doré, index des heures chiffres arabes, marque Pop Fab. Suisse. Avec bracelet ruban noir et boucle métal. Poids brut : 10,30 g
Mes ordres d'achat