Bracelet Tank en or jaune 750 millièmes, à larges maillons s - Lot 82

Lot 82
Estimation :
2300 - 2400 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bracelet Tank en or jaune 750 millièmes, à larges maillons sculpturaux, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poinçon tête de rhinocéros 85.19 g / L. 20 cm - l. 18 mm
Mes ordres d'achat