Demi-parure en or jaune 750 millièmes, émeraudes rondes tail - Lot 94

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Demi-parure en or jaune 750 millièmes, émeraudes rondes taille brillants et diamants ronds brillants comprenant une paire de boucles d'oreilles et un collier avec pendentif. Le pendentif et les boucles d'oreilles à motif d'un anneau entièrement serti de diamants et surmonté d'une émeraude. Poids brut : 5.18 g L. collier 44 cm
Mes ordres d'achat