Chevalière en or jaune 750 millièmes orné du chiffre AJ ento - Lot 96

Lot 96
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
Chevalière en or jaune 750 millièmes orné du chiffre AJ entouré de diamants taille 8/8 Poids brut : 14.03 g / tdd 56
Mes ordres d'achat