Paire de larges fauteuils cabriolets en bois naturel sculpté - Lot 315

Lot 315
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de larges fauteuils cabriolets en bois naturel sculpté. Louis XV Estampillés M GOURDIN deux fois sous les traverses, pour Michel Gourdin, reçu Maître en 1752.
Mes ordres d'achat