Secrétaire droit Louis XVI en bois de placage et marqueterie - Lot 322

Lot 322
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Secrétaire droit Louis XVI en bois de placage et marqueterie ouvrant par un tiroir, un abattant et deux vantaux. Placage de marqueterie à filets. Plateau marbre. Côtés fendus. En l'état, soulèvement au placage. 133 x 95 x 35 cm
Mes ordres d'achat