Bague marguerite en or jaune 750 millièmes et diamants pour - Lot 60

Lot 60
Estimation :
380 - 400 EUR
Bague marguerite en or jaune 750 millièmes et diamants pour 0.5 ct sur or gris Poids brut : 4.08 g / tdd 55
Mes ordres d'achat