Petit lot d'or 750 millièmes à la casse - 6.93 g - Lot 92

Lot 92
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 430EUR
Petit lot d'or 750 millièmes à la casse - 6.93 g On joint une bague 585 millièmes ornée d'un cabochon présentant un astérisme- Poids brut : 6.54 g / tdd 57
Mes ordres d'achat