Deux anneaux en or, l'un en or jaune 750 millièmes orné de p - Lot 118

Lot 118
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Deux anneaux en or, l'un en or jaune 750 millièmes orné de petits diamants et l'autre en or blanc 750 millièmes orné de rubis, émeraudes et saphirs calibrés. Poids brut : 3.31 g / tdd 52 et 55
Mes ordres d'achat