Bague en or jaune 750 millièmes et argent, pont à livre ouve - Lot 152

Lot 152
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et argent, pont à livre ouvert ornée de diamants et rubis calibrés. Les deux diamants principaux taille ancienne calibrant environ 0.8 ct et 0.6 ct. Poids brut : 15.08 g / tdd 54
Mes ordres d'achat