Montre de gousset en or jaune 750 millièmes cadran émaillé b - Lot 177

Lot 177
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes cadran émaillé blanc Poids brut : 86,49 g
Mes ordres d'achat