Ensemble de couverts dépareillés en argent modèle uniplat, c - Lot 350

Lot 350
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Ensemble de couverts dépareillés en argent modèle uniplat, certains monogrammés. Poinçons : Paris 1797-1809 / Paris & Départements 1819-1838 / Minerve 1er titre 2173 g
Mes ordres d'achat