Petite verseuse marabout égoïste en vermeil à fond plat, ans - Lot 357

Lot 357
Estimation :
200 - 250 EUR
Petite verseuse marabout égoïste en vermeil à fond plat, anse latéral en bois. Paris 1768-1769 - Maître orfèvre Claude-Pierre DEVILLE, reçu maître en 1769 152 g / H. 11 cm Chocs et usures à la dorure
Mes ordres d'achat