CHINE - XXe siècle - Lot 399

Lot 399
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE - XXe siècle - Lot 399
CHINE - XXe siècle Vase de forme carrée en porcelaine émaillée bleu lavande. Au revers, la marque apocryphe de Jiaqing. H. 35 cm Expert Cabinet Portier Mme Alice Jossaume
Mes ordres d'achat