Paire d'aiguières en faïence émaillée polychrome à décor néo - Lot 415

Lot 415
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire d'aiguières en faïence émaillée polychrome à décor néo-Renaissance H. 44 cm (Léger éclat à l'oreille d'un faune et sur un bec verseur, un pied recollé)
Mes ordres d'achat