Clément MASSIER - Lot 421

Lot 421
Estimation :
150 - 200 EUR
Clément MASSIER - Lot 421
Clément MASSIER Cache pot en faïence à décor lustré de fleurs sur fond violet H. 25 cm ; Ø. 32 cm Éclats sur le pied et petits éclats sur la panse.
Mes ordres d'achat