Service de table en porcelaine comprenant - Lot 423

Lot 423
Estimation :
400 - 600 EUR
Service de table en porcelaine comprenant 12 assiettes plates 6 creuses 1 soupière 1 légumier 1 plat ovale 3 raviers (2+1) Travail anglais début XXe (usures et accident)
Mes ordres d'achat