Nécessaire de bureau en bronze à deux patines comprenant sur - Lot 445

Lot 445
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Nécessaire de bureau en bronze à deux patines comprenant sur une terrasse un porte stylo formé par une panière en osier, un cachet dans la trompette, l'encrier dans le tambour et une valise pour porte-timbre. XIXe siècle Ø. 13 cm ; H. 8 cm
Mes ordres d'achat