Alfred DUBUCAND (1828-1894) - Lot 485

Lot 485
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894) Faisan et lézard Sujet en bronze à trois patines, signé, socle marbre noir. H. 55 cm (sans le socle) ; L. 85 cm
Mes ordres d'achat