Coiffeuse à caissons Louis XVI en bois de placage et marquet - Lot 525

Lot 525
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Coiffeuse à caissons Louis XVI en bois de placage et marqueterie ouvrant en façade par trois tiroirs et une tablette, pieds gaines fuselés. 73,5 x 90 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat