Ecole du Nord XIXe - Lot 556

Lot 556
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole du Nord XIXe - Lot 556
Ecole du Nord XIXe Nature morte au vase fleuri et fruits Huile sur toile Monogrammée FVB Cadre doré portant un cartouche Van Braekeleer 1792-1883 93 x 72 cm
Mes ordres d'achat