Elizabeth Jane GARDNER BOUGUEREAU (1837-1922) - Lot 559

Lot 559
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Elizabeth Jane GARDNER BOUGUEREAU (1837-1922) Le bol de lait Huile sur toile 146 x 95 cm. (Usures et restaurations) Provenance : - Carmen di Rosa - Vente Drouot Montaigne, Paris, 17 novembre 1999, N°18 du catalogue
Mes ordres d'achat