Louis Alexandre CABIE (1853-1939) - Lot 567

Lot 567
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Louis Alexandre CABIE (1853-1939) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1911" 54 x 65 cm (Rentoilée)
Mes ordres d'achat