G. DUMAS (XXe) - Lot 572

Lot 572
Estimation :
100 - 150 EUR
G. DUMAS (XXe) - Lot 572
G. DUMAS (XXe) Vue d'un village au Pays Basque huile sur panneau signée en bas à droite 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat