Paul MADELINE (1863-1920) - Lot 574

Lot 574
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 10 600EUR
Paul MADELINE (1863-1920) Paysage au moulin, 1916 huile sur toile signée en bas à gauche et datée 16 54 x 64.5 cm
Mes ordres d'achat