Philippe DUBOIS (né en 1926) - Lot 597

Lot 597
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Philippe DUBOIS (né en 1926) Vue du Bassin Huile sur carton signée en bas à droite 34 x 62 cm à vue
Mes ordres d'achat