André FRAYE (1887-1963) - Lot 614

Lot 614
Estimation :
80 - 120 EUR
André FRAYE (1887-1963) Ville animée au pont métallique Aquarelle sur papier contrecollée signée en bas à gauche 26 x 33 cm
Mes ordres d'achat