André FRAYE (1887-1963) - Lot 616

Lot 616
Estimation :
100 - 150 EUR
André FRAYE (1887-1963) Le pont des Arts à Paris Aquarelle sur papier contrecollée signée en bas à droite 26 x 33,5 cm (Mouillures)
Mes ordres d'achat