Georges de SONNEVILLE (1889-1978) - Lot 621

Lot 621
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Escrimeurs Aquarelle Signée en bas à droite Tampon d'atelier en bas à gauche, daté 1939 et numéro 228 26 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat