Franck WILL (1900-1951) - Lot 640

Lot 640
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Franck WILL (1900-1951) Vaisseau Louis XIV Aquarelle et fusain signée et titrée en bas à gauche 55 x 96 cm à vue (Frottement en haut à droite, trace de coulure )
Mes ordres d'achat