MARTINET, Vue d'un paysage animé au pêcheur,- Huile sur toi - Lot 53

Lot 53
Estimation :
30 - 40 EUR
MARTINET, Vue d'un paysage animé au pêcheur,- Huile sur toile signée en bas à droite et datée "Xbre 93" 40,5 x 53 cm