DANWALK Daniel (1909-?) L'église, huile sur toile signée en - Lot 71

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
DANWALK Daniel (1909-?) L'église, huile sur toile signée en bas à droite - 33,5 x 46 cm