DRAREG Yves, Formes dans notre nuit, 1994, Huile sur toile - Lot 79

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
DRAREG Yves, Formes dans notre nuit, 1994, Huile sur toile signée en bas au milieu. Contresignée, datée et titrée au dos. 65 x 54 cm Dédicacée à Pessac le 5.6.96. - N°332 catalogue 94/95