Villefranche la Citadelle sous la neige, janvier 1985, photo - Lot 89

Lot 89
Estimation :
20 - 40 EUR
Villefranche la Citadelle sous la neige, janvier 1985, photographie signée en bas à droite. 17 x 11,5 cm On joint probablement du même artiste : Jaizkibel, du côté du Kapelaundi, 2006 peinture sur papier signée en bas à droite située et datée au dos. 25 x 34 cm - encadrée sous verre