GREIG Albert (1913-1997) Village à la rivière - Huile sur p - Lot 135

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
GREIG Albert (1913-1997) Village à la rivière - Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à droite, datée 1983 - 43 x 55 cm