SCHULTHESS Albert (1884-1953) Nature morte, huile sur pannea - Lot 158

Lot 158
Estimation :
100 - 120 EUR
SCHULTHESS Albert (1884-1953) Nature morte, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 37 x 54 cm