Ecole Française XIXe "Portrait de femme à la robe noire" hui - Lot 176

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 600EUR
Ecole Française XIXe "Portrait de femme à la robe noire" huile sur toile signée au dos illisible - désolidarisée du chassis - 100 x 80 cm - accidents