Ecole française XXe dans le goût du XVIIe - Pascal Jules "H - Lot 179

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Ecole française XXe dans le goût du XVIIe - Pascal Jules "Homme à la taverne " huile sur toile signée en bas à droite et datée 1923 - accidents - 39.5 x 28.5 cm