Lot n° 114
Estimation :
500 - 700
: 800EUR
BREITLING, Montre bracelet chronographe d'homme, modèle "Chr - Lot 114
BREITLING, Montre bracelet chronographe d'homme, modèle "Chrono Sirius", le boîtier circulaire en acier, le cadran noir à trois compteurs, index des heures bâtons et chiffres arabes, graduation tachymètre et guichet dateur à quatre heures.
Bracelet en cuir noir à boucle marquée.
Signée et numérotée B53011 0524.
Mouvement à quartz.
Diam. : 40 mm
Dans son écrin avec carnet d'entretien.
Révisée et pile changée en septembre 2020.