Lot n° 162
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Deux cuillères à saupoudrer en argent, modèle approchant, mo - Lot 162
Deux cuillères à saupoudrer en argent, modèle approchant, monogrammées - Poinçon Minerve 1er titre, 146 g