Lot n° 256
Estimation :
500 - 600
: 300EUR
Grand Bouddha en majesté en bois sculpté polychrome - Lot 256
Grand Bouddha en majesté en bois sculpté polychrome
H: 150 cm
(accidents et manques importants drapé droit et tête à restaurer)