Lot n° 275
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
Lanterne de marine fait d'une lampe à pétrole en laiton,pouv - Lot 275
Lanterne de marine fait d'une lampe à pétrole en laiton,pouvant etre suspendue
H. 48 cm
(accidents et manques au verre)