Lot n° 358
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
BARBE Jacques (1926) "abstrait" sujet en marbre sculpté sign - Lot 358
BARBE Jacques (1926) "abstrait" sujet en marbre sculpté signé et daté 85 - 11,5 x 20,5 cm (un petit choc en haut à droite)