Lot n° 419
Estimation :
700 - 800
: 750EUR
GALLE Emilie (1846-1904) tables gigognes à décor de paysages - Lot 419
GALLE Emilie (1846-1904) tables gigognes à décor de paysages et marines Bretonne, signées (accidents sur la plus grande)